Добрый день. 5 день мучаюсь с тем, что не могу сделать глубокий вдох. Во сне просыпаюсь от нехватки воздуха. Очень страшно становится. Кроме этого ничего не тревожит. Неделю назад делала рентген, все в порядке. Что же это может быть?
Карина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Здравствуйте! Возможно проявление невроза, стоит посетить невролога, выполнить ФВД, сдать полный клин ан крови. С ув. ,Александров П.А.