Здравстуйте! Началось все после посещения бассейна, сыну 3.6 года уже месяц мучаемся соплями(прозрачные иногда белые), ночью одолевает кашель до рвоты, потом перешел в кашель сухой днем, потом прекратилось на 2 дня и все заново, промываем нос морской водой, ингалируем физраствором, перепробовали кучу препаратов, пили противоаллергийное, ничего нам не помогает!были на приеме у лора, сказала что ничего не видет, педиатр при прослушивании ничего не слышит! что нам делать?
Маргарита, Москва
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
здравствуйте! ребенка нужно посмотреть что бы определить что происходит иначе трудно, но исходя из Вашего описания можно предположить и предложить провести следующие исследования: 1. Мазок из носоглотки на патогенную флору, 2. Рентген диагностику пазух носа. Станет более понятно, если ничего не находят ни педиатр ни ЛОР специалист