8. 03 были месячные длительность 7 дней 28 дне период. 24. 03 был стресс пошли кровянистые выделения скудные и боль в пояснице, через 2 дня поясница прошла но заболела грудь и выделения не прекращаются уже 4 дней до месячных еще неделя. Темпер. 36.6-37. 1 половой акт был 16. 03 но он был защищенный. Что со мной?
лена, москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, если есть подозрение на беременность, выполните исследование хгч( это более надежное исследование)