Мне 23, обнаружена эрозия шейки матки (обширная по 3 зонам), анализ на цитологию- воспалительный мазок ( лейкоциты - шейка матки 40 50, влагалище 4-6) Инфекций нет, ВПЧ в том числе. Посоветуйте пожалуйста хорошую противовоспалительную терапию и стоит ли прижигать эрозию. Спасибо
Ирина, Прага
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Здравствуйте! Лечение назначается очно, нерожавшим производится прижигание и последующей противовирусной, иммуномодулирующей и противоопухолевой терапией. С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Ирина! Тактику лечения должен определить ваш лечащий врач гинеколог на приеме. Лечение по интернету не проводится.
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, Ирина. План следующий: Противовоспалительная терапия. Далее контрольное исследование мазков на онкоцитологию. После чего , ваш доктор примет решение о дальнейшем ведение.