№ 31 658 Болезни сосудов 29.03.2016
Добрый день! Положили бабушку в больницу. Выписали из больницы состояние еще хуже чем при поступление туда! Лицо, ноги, руки, тело отекшее. Не знаем что делать и чем ей помочь. (принимает таблетки а толку нет. )Одышка.
Юлия, Москва
ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики
Здравствуйте, Юлия! Чтобы дать вам полноценные рекомендации, нужна дополнительная информация: сколько лет бабушке? имеющиеся заболевания, когда появились отеки, что конкретно принимает из лекарств? если есть возможность отправьте копию выписки из больницы. Скорее всего потребуются мочегонные препараты.
ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непременно экг, клинические анализы крови, мочи. Какие препараты принимает, даза препаратов?