Першение, охриплость и комок в горле

№ 31 703 ЛОР 30.03.2016

Уже полгода ощущение что в горле что то постоянно мешает, ощущение тесноты в горле. Была у ЛОРА, он смотрел трубкой с камерой через нос но ничего не обнаружил. Делала КТ гортани, тоже ничего опасного не нашли. Последнее время добавилась першение и охриплость голоса, которые не проходят. Могло ли КТ пропустить рак горла? Ведь все симптомы есть. Я живу не в России, а в Швеции, медицина здесь ужасная.

Viktoria, Sankt Petersburg

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, узи железы, снимки шейно- грудного отдела позвоночника