Что делать?

№ 31 706 Гинеколог 30.03.2016

Здравствуйте, ещё раз. Обследование я конечно пройду. Но все же. Можете хоть какой-нибудь ответ дать? Беремена ли? Или инфекция какая-нибудь

света, москва

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, еще раз. Если вы использовали экстренную контрацепцию, то вероятность беременность можно исключить.