Пришли скудные месячные при кисте, нормально ли это?

№ 31 718 Гинеколог 30.03.2016

Здравствуйте, у меня киста правого яичника, прописали дюфастон пить до начала менструации а потом с 5 дня мц. Сегодня сильно болит низ живота и немного помазало, нужно ли сегодня пить дюфастон? И не может ли быть это беременность? Потому что с мужем все это время не предохранялись

Алена, Киров

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно сообщите вашему доктору. Начало приема препарата может сопровождаться нарушениями цикла. Как правило , все приходит в норму