Беременность

№ 31 765 Гинеколог 31.03.2016

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня месяц и неделю назад за два дня до месячных был петтинг, семяизвержение произошло ко мне на трусы(извините за подробности, но это произошло в районе половых губ, но на трусы), я ездила на узи органов малого таза спустя месяц после петтинга, я уже сделала 9 тестов, последний-в утро перед узи, все отрицательные, добавлю, я девственница, на узи поставили что патологий на найдено, скажите, могу я быть точна уверена, что не беременна? Возможно ли так вообще забеременеть? Месячные пошли тогда как и надо, но были не такие обильные. Спасибо вам большое заранее за ответ!

Лика, минск

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Лика. конечно вы не беременны. Предполагаю , что и менструация у вас регулярная.

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Лика! Можете не переживать. Беременность таким способом не наступит. Тесты больше делать ненужно.

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Лика! Можете не волноваться. Описанным вами способом беременность не наступит. Тесты больше сдавать не нужно.

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Лика! Конечно о беременности здесь и речи быть не может. Но я вам посоветую с началом половой жизни психологически подготовиться к возможной беременности, чтобы это не было для вас потом шоком. Ведь ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии.