Непонятное на ноге

№ 31 773 Дерматолог 31.03.2016

Похоже на бородавку когда ходишь больно. Видны какие то нити. Как выличить и что делать?

пулатов, инске

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нужно выжечь жидким азотом, скорее всего действительно папиллома. Что предшествовало появлению?

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! вОзможно это контагиозный молюск - нужно очно посетить дерматолога для осмотра. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.03.2016 пулатов, минск

Был просто бугорок

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, так могут протекать различные заболевания, поэтому стоит все-таки показаться специалисту, заодно он сможет вам его удалить.

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это подошвенная бородавка. К сведению, контагиозный молюск в подобных местах не существует. Удалите электрокоагулятором или радиоволновым аппаратом

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Стебунов Сергей Минск 0.0 заместитель директора центра

Здравствуйте! Лучшим методом ликвидации бородавки, на наш взгляд, является лазерное удаление (хирургический лазер).

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, относительно" что лучше". Лучше всего грамотный доктор. В противном случае чем угодно можно наломать дров