Мало что знаю о щитовидке. Помогите разобраться.

№ 31 777 Эндокринолог 31.03.2016

Доброго времени суток! Помогите расшифровать результаты анализов -Anti-tpo-34, anti-thyroglobu<20, free t4-1. 15, free t3-4.62, rapid tsh-2.82. Что вы можете сказать об анализах. Поход к врачу все оттягиваю. Но узи показало 2 узелка правая доля- обьем- 6. 4, левая - 5.1. Спасибо.

Татьяна, брест

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, уровень гормонов в пределах референтных значений. Вы не укахали ваши жалобы( повод для проведения исследований