Лямблиз детский

№ 31 801 Инфекционист 01.04.2016

Здравствуйте. Помогите. В моей семье лямблиоз. У нас нет врача инфекциониста. Дети: старшему сыну11лет, дочке -4 года, а младшему всего 2 месяца. У всех обнаружили лямблии. Что делать? Помогите.

Ольга, Киевка

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте Ольга. Неважно, пусть это будет семейный врач или врач терапевт. Очная консультация врача и им предложенная схема лечения. Удачи.

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно лечение. В терапии используют противопротозойные препараты. Непременно контроль излеченности. Необходимо выявить источник заражения , изолировать и санировать

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Обратитесь к грамотному педиатру - он должен назначить лечение с учетом индивидуальных особенностей. С ув., Александров П.А.