Антибиотикограмма

№ 31 826 Уролог 04.04.2016

При сдаче мочи на бактериальный посев мне дали Антибиотикограмма: ко всем перечисленным антибиотикам в графе чувствительность стоит - не чувствителен. Что это значит

Салавди, Грозный

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Салавди! Это значит, что на выявленный возбудитель не сможет оказать лечебный эффект ни один из приведенных антибиотиков. Нужно знать, что у вас выявили, есть ли признаки воспаления и жалобы. Лучше очно консультироваться у врача.