Здравствуйте! В районе копчика спонтанно, неделю назад, возникло пятно серого цвета, слегка выпуклое, размером с пятикопеечную монету. Не болит, не чешется. Слегка шелушится. На 5 см вокруг пятна кожа покраснела и выглядит "оплавленной". Легкое покраснение неправильной формы развивается и вверх по позвоночнику. Подскажите, пожалуйста, что это и что делать?
Максимова Татьяна, Днепропетровск
ОТВЕТИЛ:
Алексей Лохматый
Барановичи
0.0
врач общей практики
что могу посоветовать.обратиться к дерматологу он скажет вам что это за пятнышко.так как большинство дерматологических болезней и есть пятнышки. еще могу посоветовать набирать в поисковике яндекса розовый лишай,красный лишай и посмотреть на картинки может быть что то похожее увидите-но это конечно не лечение-это так,для успокоения души. а к дерматологу идти придется