№ 31 901 Беременность и роды 13.04.2016
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.
Мария, Москва
ОТВЕТИЛ:
Кононенко Сергей
Киев
0.0
Доктор
Здравствуйте, Маша. Вероятность беременности в Вашем случае ровняется нолю. Успокойтесь и не переживайте.