Здраствуйте. Какая может быть причина температуры после стендирования?

№ 31 916 Терапевт 14.04.2016

Дедушкк сделали операцию. Поставили стенд в облости груди. Все прошло хорошо. Но после 2 недель когда его выписали, поднядась иемпература. Уже больше 10 дней держится то 37. 5, то 38. 5, что делать? Анализы все нормальные.

Джиоев Казбек, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 14.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте. Нужно обратится к Вашему оперирующему кардиологу, сдать общий, биохимический анализы крови, кровь на стерильность, а так же сделать эхокардиоскопию. Выздоравливайте.