Чаще всего встречается в расшифровке анализа анемия и онкология. У меня скорее всего анемия, бледная кожа, синева под глазами, голова кружится, черные точки перед глазами. Пила препарат железа, но не смогла даже курс пропить, бросало в жар, ладони горели, учащалось сердцебиение. Что же делать какой препарат попить? Спасибо.
Гульназ, казань
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, Гульназ! Спасибо за вопрос, вы подробно описали свои жалобы, но какая у вас анемия? Железодефицитная ли ? Если железодефицитная , то какой уровень сывороточного железа? Какой степени тяжести ваша анемия? А лечение вы самостоятельно начали или после комплексного обследования?