№ 31 945 Дерматолог 16.04.2016
Вся левая щека в красных сухих, как полосы, пятнах. Сухие. Шаршавые. Зуда нет. Уже 4 дня. Помогите пожалуйста! Что это?
Елена, Олайне
ОТВЕТИЛ: 16.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Здравствуйте! Возможно алергический дерматит, отмените свои моющие средства, посетите очно дерматолога. С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ: 16.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Правильно будет вас осмотреть( выложите снимки). Вероятно речь о раздраженном дерматите. Антигистаминный препарат внутрь, наружная терапия только после осмотра