Я смужем занимается сексам и хотим завести ребёнка но у меня с влогалеще вытекает сперма что делать
Татьяна, Барановичи
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Татьяна! Не стоит переживать. У всех женщин вытекает семя вместе с женскими выделениями. Это нормально. Нужно ни так много семени что бы произошло зачатие и есть определенные упражнения для наибольшей вероятности зачатия. Так например после половой близости стоит полежать с приподнятым задом и ногами. Для этого вполне достаточно положить под попу подушку или валик
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, если вы думаете, что она вытекает полностью, вы заблуждаетесь. Если смермограмма в норме, у вас нет проблем - беременность не заставит себя ждать. Выполните все исследования.
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Татьяна! Через время сперма разжижается и вытекает у всех женщин. Рекомендую выполнить спермограмму с МАР-тестом.