После сна ступни ног будто деревянные

№ 31 960 Невропатолог 17.04.2016

Здравствуйте! Проблема появилась еще во время беременности, когда стали отекать ноги - после сна ступни ног, а именно свод, будто деревянные, проходит после нескольких шагов. После родов прошло полгода, проблема осталась, отеков нет, есть нехватка витамина Д (сдавала анализ по назначению гинеколога), работаю над этим. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с этим неприятным явлением? Спасибо.

Евгения, Калуга

ОТВЕТИЛ: 18.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Евгения. Начните с консультации невролога. Патология в пояснично- крестцовый отделе позвоночника может так себя проявлять. Спасибо. пишите.