Проблема с эрекцией

№ 32 020 Уролог 20.04.2016

Добрый день. Мне 18 лет. Никогда не жаловался на эрекцию. То есть с утра постоянно был "стояк". Отношений как таковых не было, но в 18 лет появилась девушка, встречаемся долго, первый половой акт получился неудачным, половой орган просто "не встал" к каким либо ласкам мы не приступали, всё четно. После этого случая стала пропадать эрекция по утрам. Во время последующих половых встреч, эрекция либо очень быстро пропадала, либо не появлялась вовсе. Но во время простых прогулок, поцелуев и т. П могла резко появиться, так же при мастурбации и просмотре порно эрекция была "каменной". Стоит ли просто подождать или же при половом акте стоит выпить таблетку для усиления эффекта?

Антон, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Гончаров Виктор Владимирович Гомель 0.0 врач-сексолог врач-психотерапевт

Здравствуйте ! Лучше поработать пару раз с психотерапевтом по поводу тревожного ожидания неудачи.

ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Антон! У вас действительно причина расстройств эрекции носит психогенный характер. Первые неудачи в сексе с новой партнершей сформировали синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. лучше обратиться на прием к сексологу.