Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?
Настя, Балаково
ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Настя! Конечно вероятность достаточно низкая из за того что время цикла такое, хотя впрочем шанс есть
ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Настя! В описанной вами ситуации вероятность беременности практически исключена. Можно не переживать.
ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, друго пути для беременности нет. Попадание спермы на половые органы может вызвать беременность, к тому же имело место проникновение рук( без предварительной помывки в душе)