Напиток для лечения диабета

№ 32 038 Эндокринолог 21.04.2016

Скажите, пожалуйста, правда ли полезен для диабетиков напиток Fobrinol? Или это очередной рекламный развод? Якобы о нем рассказывал доктор Мясников в эфире телеканала Россия 1. Можно ли его приобрести и пить не навреди здоровью? Заранее спасибо.

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Ирина здравствуйте, вышеуказанное средство не является лекарственным средством. Это добавка к пище. Здоровью может и не навредит, но и лечебного свойства не проявит...