№ 32 046 Невропатолог 21.04.2016
При прикосновении сильные, режущие боли по бёдрам, к примеру- еду в автобусе, рядом садится человек задевает меня и я чуть не кричу от сильно режущей боли, слегка задел ребёнок с боку, тоже самое сильно режущая боль, что делать, что это?
елена, санкт-питербург
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, Елена. И давно такие проявления и ощущения. Невролог вас консультировал? Начните с его очной консультации...Пишите...