Вич

№ 32 064 Инфекционист 21.04.2016

Здравствуйте я хотел у вас спросить у меня вышел маленький линфо узел затылке под челюстем подмышкам и в паховом и все маленкие мне поставили диагнос вич но мне не вериться так как симптомы у меня не совподались с вичем и и кожа у меня чистая не разу не было сыпи и все т. Д что делать?

Никита, воронеж

ОТВЕТИЛ: 14.06.2016 Ольга Боргатина Оренбург 0.0 Врач-инфекционист

Здравствуйте, Никита! Увеличение лимфоузлов характерно для ВИЧ инфекции. Однако,как правило, пациентов это не беспокоит. Вам необходимо пройти обследование у врача-инфекциониста в Центре СПИД. Выяснить уровень иммунной статуса и вирусной нагрузки. С учётом этих показателей я смогу вас проконсультировать.

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Никита. Нужно обратиться в СПИД центр Вашего города для полноценного обследования.