СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 256
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вич

№ 32 064 Инфекционист 21.04.2016

Здравствуйте я хотел у вас спросить у меня вышел маленький линфо узел затылке под челюстем подмышкам и в паховом и все маленкие мне поставили диагнос вич но мне не вериться так как симптомы у меня не совподались с вичем и и кожа у меня чистая не разу не было сыпи и все т. Д что делать?

Никита, воронеж

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.06.2016 Ольга Боргатина Оренбург 0.0 Врач-инфекционист

Здравствуйте, Никита! Увеличение лимфоузлов характерно для ВИЧ инфекции. Однако,как правило, пациентов это не беспокоит. Вам необходимо пройти обследование у врача-инфекциониста в Центре СПИД. Выяснить уровень иммунной статуса и вирусной нагрузки. С учётом этих показателей я смогу вас проконсультировать.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Никита. Нужно обратиться в СПИД центр Вашего города для полноценного обследования.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2016

Болит внешняя мыщца левой голени и повышенная чувствительность кожи ступни

Добрый день! Последнюю неделю испытываю колющие и ноющие боли в голени левой ноги, так же отдает в левую ягодицу. Кожа левой ступни с верху очень чувствительна, как будто ожег, но ни сыпи не покраснений. Так же колющие ощущения в пальцах левой ноги. Не могу понять в чем проблема. Только обезбаливающие спасают, но не сильно. Не ударялся, не падал, просто неожиданно появились все эти симптомы.

0 ОТВЕТОВ
08.07.2022

Повторная лихорадка

Здравствуйте, сыну 2 года. 1е сутки - во вторник (05. 07) днем повысилась Т до 38.5, дали нурофен, далее к вечеру температура вновь повысилась почти до 39 град. Сбили. К 5 утра снова повысилась, так же дали антипиретик. Симптомов никаких, пьет хорошо, стул оформлен, мочеиспускание в норме. 2е сутки - на 2й день вызвали педиатра - легкие чистые, горло красное, но не сильно. Прописала виферон, тантум верде (все начала давать в 1е сутки заболевания). К вечеру второго дня последний раз сбили Т. 3е с...

0 ОТВЕТОВ
11.11.2015

Симптомы вич

Подскажите пожалуйста. Анализ на вич ифа +экспресс метод на ифа тоже отриц. Анализ на ифа сдавала через семь почти недель после так сказать инфицирования. Но симптомы уже очень давно и лимфоузлы и простуда(горло болит постоянно), какой то кожный зуд по телу, на спине, но не явная сыпь, так неровность какая то, какие то расстройства со стороны жкт. Можно ли думать про вич?

1 ОТВЕТ
15.09.2016

Грибковая сыпь на коже, как долечить?

Добрый день! На коже в паховой области высыпала красная сыпь, сдал анализ, нашли патогенный грибок споры (во вложении результат), до результатов прописали мазать 2 раза в день Пимафукорт, вторые сутки наношу. Т. К. Идти снова к врачу в эту клинику желания нет никакого, вопрос - чем дополнить лечение? Какие противогрибковые пить вместе с Пимафукортом?

2 ОТВЕТА
30.12.2017

Непонятные образования в паху

Здравствуйте. Не так давно (примерно с месяц назад) в паху появилось нечто вроде прыщей (2 с одной внутренней стороны бедра, и один с другой). Потом они приобрели иную форму: стали мягкими и чуть выступающими над кожей, словно растянулись. Иногда очень сильно чешутся и зудят, появилось жжение и дискомфорт в этих местах. Что это может быть? Какое-то ЗППП? У меня было несколько незащищенных половых контактов.

1 ОТВЕТ
наверх