Сколько пить визанну после удаления эндометриоидных кист

№ 32 096 Гинеколог 22.04.2016

Назначили визанну, насколько не сказали. Вот уже третий месяц пью, лучше до шести пропить или три тоже хватит?

Ангелина, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, по данному вопросу проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом. Либо предоставьте здесь более подробную информацию.

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Ангелина. спасибо за вопрос. Лечение не менее 6 месяцев. Удачи. пишите...