Что это?

№ 32 102 Уролог 22.04.2016

Здравствуйте, в связи с циститом, приняла вчера перед сном Монурал, все было нормально, а утром проснулась со слезами и жуткой болью в пояснице и в почках, проблем с ними никогда не было, опорожняюсь когда, в конце жжение, но уже меньше, приезжала скорая, сделали обезболивающее Что это? С почками проблемы после препарата стало?

Валерия, Новгород

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, это может быть почечная колика, но в таком случае вас скорее всего бы увезли в стационар. Обязательно сдайте анализ крови мочи, бак посевы, при возможности - ПЦР-диагностику на урогенитальные инфекции. Монурал пьют однократно, и это не панацея, возможно, понадобиться антибактериальная терапия. В качестве противовоспалительного препарата для уменьшения симптомов назначают иммуномодуляторы, тот же галавит, по 1 свече в прямую кишку через день не менее трех недель, не лишним будет и канефрон по 2 таб 3 раза в день. Посетите врача в ближайшее время.