Последнии 3 месяца боль внизу живота справа при нажатии нажимаешь как на синяк
снежана, приволжск
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, Снежана. Незамедлительно консультация гинеколога очная и УЗИ малого таза.
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, посетите врача и сдайте все анализы - соскоб ПЦР, бак посевы, мазок на флору, общие анализы, УЗИ органов малого таза. Если имеет место воспалительный процесс, необходимо пройти курс антибактериальной терапии (зависит от инфекционного возбудителя) в комплексе с иммуномодуляторами для повышения защитных сил организма и борьбы с инфекцией: галавит по 100 мг через день ректально курсом 10 свечей. Следует также обратить внимание на цвет характер мочи, если дискомфорт при мочеиспускании и т.д.