№ 32 116 Стоматолог 23.04.2016
Внизу сбоку десны возле последнего зуба образовалась язва, а из неё видна кость. Городские стоматологи помочь не могут. Подскажите что это и к кому обратиться по этой проблеме. Мнения у всех разные, кто говорит все нормально, а остальные разводят руками. Спасибо за ответ.
Людмила, Каменск-Шахтинский
ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог
Здравствуйте, Людмила представьте фото, возможно из моих коллег стоматологов оценит ситуацию.....