СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выпирают соски, что делать?

№ 32 126 Эндокринолог 23.04.2016

Мне 20 лет в 17 лет я обнаружил что соски выпирают стоят вертикально, выпирают именно соски а не окружность соска. Когда холодно соски становятся твердыми и чуть увеличиваются в размерах, когда давишь ощущаешь чуток зудной боли. Когда температура теплая они уменьшаются в размерах при придавливании не больно. Одеваешь футболку торчат как две черные точки и вертикально выпуклые. До сих пор чуть увелчился в размерах.

Эрлан, Бишкек

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.02.2017

Возможность попадания и обнаружения инородных объектов малого размера

Здравствуйте, появились боли в области живота, сначала в центре в районе желудка (резкие), затем исчезли. Наблюдал небольшое повышение температуры до 37. На следующий день обнаружил, что в еде, которую я ел в течение этих дней, были металлические крошки, диаметром 1 мм. Достаточно прочные, чтобы поцарапать ноготь. Как раз в это время боли переместились в правую часть живота и стали глухими по ощущениям. Определить точное местоположение не могу, но больше всего тянущее ощущение под ребрами правее...

0 ОТВЕТОВ
21.06.2018

Воспалилось яичко. Что делать?

Здравствуйте. У брата воспалилось левое яичко(сейчас размером с грецкий орех). Сначала держалась температура 38. 6-39. 6. Боль отдавала в пах. Начал принимать Офлоксацин, температура постепенно приходит в норму, но опухоль не спадает, а когда поработает появляются тянущиеся ощущения. И ещё он замечал кровяные примеси в сперме. Мучается уже полторы недели. Ему 51 год.

0 ОТВЕТОВ
15.01.2016

Повысилась температура.

Доброго времени суток. Два дня назад, вечером поднялась температура до 38. 5, не кашля не насморка. Боль в суставах и мышцах. И температура. Пропил парацетамол, упала до 37. 3
Утром и весь день 37. 3 (употребляя парацетамол весь день по инструкции)
Сегодня утром 36. 6. Влад 32 года. Подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
07.02.2016

Боль при движении в нижней части живота и температура

Здравствуйте, у меня такая проблема. Сначала болел низ живота, как при овуляции пару дней, обезбаливание помогало, потом поднялась температура 38. 5° дня через два и ниже 37. 6° не падает, так уже дней пять, дня три назад было ощущение, что болят внутри все органы, а теперь боль внизу живота и возникает при движении или втягивания живота, подскажите, как быть, у меня маленький ребенок и зря в больницу не хочется ехать?

2 ОТВЕТА
17.02.2016

Больше недели такое состояние.

Повышенные лейкоциты, лимфоциты. Температура больше недели в приделах 37-37. 5. Жидкий стул, изжога, боль в животе в области, выше пупка, вздутие.

1 ОТВЕТ
наверх