СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 239
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68559
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Увеличивается лимфо узел в паху

№ 37 463 Терапевт 07.10.2016

Пропила ципролет5дней. Лимфо узел уменьшился, температура спала, боли прошли, через4дня опять появляется боль и опять увеличивается! Что делать?

дарья, бронницы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.02.2016

Гемотомма

После операции удаления кондиломм в области малых половых губ, через несколько часов (2-5часов) появился отек в областном большой половой губы(вроде именно туда кололи перед операцией ледокаин), подвижность затруднена, на второй день температура 37.2. Дня 2 прикладывала бутылку со льдом, отек спал, но боль присутствовала. 3день лёд не прикладываю, утром отек спал, осталось маленькое уплотнение ниже того, где был синяк. Вечером поднялась температура 37. 2, небольшое головокружение, пульсирующая б...

1 ОТВЕТ
04.03.2016

Про мочевой

Мне 15 лет. Перетерерпел в туалет по маленькому, потом пописал очень мало теперь болит мочевой уже 1.5 дня в разных местах, вопрос может ли быть разрыв мочевого или он растянулся?

1 ОТВЕТ
11.05.2016

Боль после еды

Добрый вечер! Третий день мучаюсь от боли в желудке колющей. Приходит периодами. Два дня подрят было расстройства. Сейчас нет! Температуры нет. Тошноты и рвоты тоже! Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
15.08.2016

Повышенная температура, что делать?

Повышенная температура, продуло шею, боль в висках, режутся 2 зуба, уже 5 дней, что делать? Просыпаясь утром, меряю температуру 37 стабильно, К обеду и к вечеру, температура поднимается до 38 стабильно. Головой резковато поворачиваю сильная боль в области висков.

0 ОТВЕТОВ
26.10.2016

Головные боли, что делать?

Частые головные боли, не так давно появились маленькие красные пятна на руках похожие на аллергию, но без зуда. Чувствуется жар в теле, но температуры нет.

1 ОТВЕТ
16.07.2017

Постоянные головные боли

Добрый день! В январе этого года, мне диагностировали гнойный отит и назначали неверное лечение, которое привело к госпитализации в инфекционное отделение с подозрением на менингит. Были жуткие головные боли и не сбиваемая температура в течении нескольких суток. В качестве диагностики взяли пункцию, результаты которой диагноз не подтвердили. По моим ощущениям, после этой процедуры боли ушли. В итоге остановились на том, что это был фронтит. Прошло 4 месяца и головные боли стали возобновляться. Н...

0 ОТВЕТОВ
наверх