Какими таблетками можно прервать беременность?

№ 32 161 Гинеколог 24.04.2016

Здравствуйте. Зачатие произошло 20-21 апреля. На утро появились темно-коричневые выделения, имеющиеся и на данный момент. Какими таблетками можно прервать беременность?

Алиса, Калининград

ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Алиса . В аптечной сети не купить данные препараты . Кроме того, условие для прерывания беременности выше указанным способом - наличие плодного яйца в матке....в матке