№ 3 218 Гастроэнтеролог 29.10.2012
Здравствуйте! После болезни у ребенка кал зеленоватого цвета, глинистый, сдали анализ- показано Klebsiella pneumoniae пролиферация,4*10"7. Что это значит?
Савченко Евгения, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Щеникова Елена Юрьевна
Санкт-Петербург
0.0
Детский врач гомеопат
Это значит, что присутствует патогенная флора, которая дает такой цвет кала. Показано лечение соответствующим бактериофагом, а также гомеопатический вид лечения.