Начала принимать таблетки джес по назначению врача так как нарушился менструальный цикл, всвязи со своей невнимательностью начала принимать не с надписи старт, в результате приняла 3 таблетки активные 4 плацеба, потом снова бала активная и вечером состоялся незащищенный половой акт, на следующий день, приняла таблетку как положено со слова стар, грозит ли это беременностью? Таблетки принимаю рано утром. Пожалуйста помогите.
Жанна, бея
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, Жанна. Да, вероятность наступления беременности при таком режиме в первую неделю приема КОК есть...