Как применять глазные капли Вигамокс в моем случае?

№ 32 290 Офтальмолог 27.04.2016

У меня халязион на нижнем веке, размер 8 мм. Врач прописал Вигамокс, капать по 2 капли 4 раза в день в течении месяца. А в инструкции написано, что применять надо от 5 до 8 дней по 1 капле 3 раза в день. Мне следовать предписанию врача? Спасибо.

Надежда, Владимир

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, инструкция не конкретна. Врач, осмотревший вас очно , имеет право на изменение способа применения.