Можно ли верить анализам ХГЧ?

№ 323 Гинеколог 03.12.2011

16 сентября был защищенный половой акт, после него 3 раза были месячные. Сделала 10 разных тестов на беременность, последний - в начале ноября. Все отрицательные. В начале ноября сделала анализ крови на ХГЧ в лаборатории МТМ, результат - 2,45 ме/л. Могу ли я доверять анализу ХГЧ? Могу ли я быть беременна при всех этих обстоятельствах?

Фадеева Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.12.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

Нормы ХГЧ в сыворотке крови Норма ХГЧ, мЕд/мл Мужчины и небеременные женщины < 5 вряд ли вы беременны