№ 32 323 Аллерголог-Иммунолог 28.04.2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали анализ на эпителии собаки и результат оказался 0. 80 (низкий), опасно с таким результатом содержать собаку дома? И могло ли при таком результате быть вызван полусинусит пазух носа?
Оксана, Кострома
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте, можно, связь синусита с этим маловероятна, так что не переживайте.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, выполните исследование иммуноглобулина Е, клинический анализ крови( эозинофиллы). Что означает " полусинусит"?