Давно были обмороки до падения и травм. А сейчас и усталость.

№ 32 348 Невропатолог 29.04.2016

Здравствуйте. Сделали магнитно резонансную томографию. Заключение мр картина умеренно выраженной асиметричной не окклюзионной гидроцефалии - вероятно постравматического характера. Слышала какая-то вода. Еще угроза к таким болезням рак и инсульт. Могу оформить инвалидность.

валя, москва

ОТВЕТИЛ: 04.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, инвалидность кстанавливается не по заключению мрт , и даже не по диагнозу, а по степени нарушения трудоспособности. Вы подлежите дополнительному обследованию, лечению и только затем освидетельствованию