СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 346
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли при половом акте

№ 32 351 Гинеколог 29.04.2016

Здравствуйте у нас с мужем возникла проблема, а именно при половом акте как только он сует глубже становится больно и особенно когда как часто называют эту позу "раком" он начинает на половину засовывать и чуть глубже, а потом быстро, становится резко больно в области живота. И еще один вопрос меня интересует когда муж хочет в анал я не могу мне больно как только он засовывает туда, что вы можете посоветовать?

Герасимова Светлана, Жигулевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.11.2016

Как остановить икоту?

Муж после ампутации голени, 64 года, проблемы есть во всех органах
стал хорошо есть - поправляться после 2х операций - шунтирование и ампутация голени
вдруг что-то случилось - резко заболел живот, рвота-это было 25 ноября в 24-00. После рвоты боль прошла и началась икота. Температуры нет. Пьет воду, минералку. Наберется литра 3-4 и снова рвота-раза два в сутки. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
25.05.2017

У мужа режет низ живота

Мужу 34 года режет и ноет низ живота ниже пупка. Стул по чуть чуть не так как всегда. Писять все нормально. Уже второй день. При давлении рукой на низ живота боль. Были проблемы с камнями в почках. За 2 дня были на природе. Было переохлаждение. На рыбалке в воде ходили.

3 ОТВЕТА
05.11.2015

Тянет низ живота.

У нас с мужем секса два месяца не было. Недавно стало до груди неприятно дотрагиваться. Как будто чувствительность повысилась, даже об халат когда грудь терлась, ох как мерзко было. И немного потяжелела грудь. И вот сейчас это всё вроде прошло и встала другая проблема. Тянет низ живота уже дней 5, как будто вот вот месячные начнутся. А до месячных еще неделя. Что это может тогда быть?

0 ОТВЕТОВ
11.09.2016

Месячные после незащищенного полового акта

Здравствуйте, такой вопрос. У нас с мужем был незащищенный половой акт в день овуляции. Кончил в меня. После двух недель сделал тест - отрицательный, так же начал болеть низ живота и появились скудные кровянистые выделения. Еще не поняла, месячные это или нет. Что это? Беременность или начало месячных, и проблема во мне?

0 ОТВЕТОВ
15.09.2020

Боди в животе, после незащищенного па

Здравствуйте, мне 32 года, была замужем, детей нет. Проблема в том, что после полового акта, когда партнёр заканчивает процесс во внутрь, буквально через 20 минут, начинает болеть живот, и держится боль 2-3 недели, из за этого всегда задержка месячных. Ходила на приём к врачу, поставили воспаление. Пролечили. Но так продолжается дальше. С мужем развелись, и с другим партнёром та же история. Сходила на внутреннее УЗИ, сказали всё хорошо. Но живот так и болит.

1 ОТВЕТ
наверх