Помогите расшифровать результат пайпель биопсии результат: Гистологическое (окраска Г-Э) исследование: В присланном гистологическом материале фрагменты эндометрия средней стадии фазы пролиферации с очаговой мононуклеарной инфильтрацией в строме.
Людмила, Великий Новгород
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вы не указали цель проведения исследования, фазу цикла. Правильно будет очно посетить вашего доктора