Результаты анализа на геппатит

№ 32 365 Аллерголог-Иммунолог 30.04.2016

Получила результаты: AHBs-положительный, AHCV-отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Яна, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 30.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, у вас не обнаружен гепатит С. Вы не указали , какое исследование вы проводили, цель его, биохимический анализ крови.

ОТВЕТИЛ: 30.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Отсутствие антител к гепатиту С, наличие защитных антител к гепатиту В. С ув., Александров П.А.