Грипп на раннем сроке беременности

№ 32 373 Гинеколог 30.04.2016

Доброго времени суток. Совсем недавно узнанала, что беременна и на следующий день резко заболела. Кашель, температура до 38.2, насморк, головная боль, ломота в теле. Температуру сбивала парцетомолом, в горло и нос-биопарокс. Очень переживаю скажится ли моя болезнь на ребенке и чего ожидать.

Юлия, Брест

ОТВЕТИЛ: 01.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, выжидательно- наблюдательная тактика. До 12 недель вам будет выполнено УЗ исследование малого таза , где одной из задач исследования, является исключения аномалий развития плода. Удачи. Пишите...