Лишили меня девственности? Могу ли я забеременеть? Помоги пожалуйста

№ 32 382 Гинеколог 01.05.2016

Я с другом сидела разговаривала он трогал меня я не давала но он насильно меня трогал я девственница, он немного засунул Туда но мне было немного больно! Он кончил мне туда, но крови не было, я кричала чтоб он не лишил меня и не трогал, и он сказал что 100% не лишил меня! Я пришла домой в туалет сходила вытерлась кровь немного была. Возможно что это растянулась ни не парвалась? Помогите что делать я могу забеременеть? Мне страшно что делать (((

Анна, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 01.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,Анна. Девственность – психологическое и физиологическое состояние, в котором пребывает девушка, которая не вступала в половую связь с мужчиной. Часто вместо слова «девственность» используют слово «невинность», означающее то же самое состояние. Возможно частичное повреждение девственной плевы. Возможна и беременность, при задержке менструации выполните анализ на уровень ХГЧ в крови. Удачи. Пишите...