Девственница или нет?

№ 32 384 Гинеколог 01.05.2016

На данный момент мне 17 лет. В лет 11 я где то ночь по телефизору увидела порно, затем мне стало интересно и начала повторять за ними(это уже было наверно где то через 1 неделю). Ну вообщем я мастурбировала(сейчас этого не делаю) и иногда засовывала 1 палец в вагину. И однин раз я засунала палец иии. Вышло чучуть крови, затем через месяц пошли месячные! Полового акта у меня еще не было! Ну так вот, могла ли я потерять тогда девственность? P. S. Сейчас мне 17 лет и таким давно не занимаюсь, все это продолжалось до лет 14.

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.05.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Юлия! таким образом засовывая палец Вы действительно могли лишиться девственности. Для более точного понимания необходим осмотр в кресле

ОТВЕТИЛ: 04.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Юлия! Если была кровь, то повреждение плевы вероятно было. Только повредилась она полностью или частично можно определить только на осмотре у гинеколога.

ОТВЕТИЛ: 04.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели с тех пор не имели половых контактов, вероятность регенерации весьма велика. Палец намного меньше полового органа, даже если имело место повреждение- то незначительное