Здравствуйте. Мне 42 года, раньше с месячными было все нормально, потом они продлились с 10 марта по 5 апреля, дальше с 11 апреля по 30 апреля. Болей нет, температуры тоже. Половой жизни долго не было.
Валентина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, Валентина. Совершите визит к гинекологу. Показано обследование и лечение. Очевидно , что кровянистые выделения из половых путей , есть нарушение менструального цикла, а не менструация.