Здравствуйте. 2 недели назад бы защищенный ПА. Но уже 2 дня задержка и эти два дня внизу живота дискомфорт, как будто вот-вот должны начаться месячные. Скажи пожалуйста, от чего может быть задержка и есть ли риск беременности? Заранее спасибо за ответ!
Виктория, Красноярск
ОТВЕТИЛ:
Калинина Ольга
Архангельск
0.0
врач общей практики
Здравствуйте, Виктория! Конечно вероятность беременности есть, нужно купить в аптеке тест на беременность, желательно высокочувствительный и сделать его ( лучше использовать первую утреннюю порцию мочи).
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Виктория! В вашей ситуации беременность практически исключена. Задержка может быть по другим причинам(например от переживаний).