№ 32 485 Инфекционист 05.05.2016
Здравствуйте, Павел Андреевич! Писал Вам ранее о повышенном уровне АлАТ до 44 при отрицательных тестах на вирусный гепатит Б и С. Вы посоветовали сдать клинический анализ крови и узи брюшной полости. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при сдачи этих тестов? Повышенный уровень АлАТ до 44 является серьезной причиной для беспокойство?
Алексей, Москва
ОТВЕТИЛ: 05.05.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач
Здравствуйте, это незначительное повышение, такое может быть при нарушении диеты и т.д. Обратить внимаие на возможные изменения печени невирусной природы.
ОТВЕТИЛ: 06.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Здравствуйте! дохтьер неграмотен. На значения лейкоцитарной формулы, структуре и размерах печени. С ув., Александров П.А.