Обнаружили полипы в желудке

№ 32 510 Гастроэнтеролог 06.05.2016

Здравствуйте, при ФГС обнаружили 4 полипа взяли биопсию. Помогите разобраться с результатами биопсии: слизистая желудка без патологии. Железистые полипы с кистозным изменением части железы. Хеликобактер не выявлен. Насколько это опасно?

Марина, орск

ОТВЕТИЛ: 06.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Марина. Спасибо за вопрос. Результат биопсии: нормальное гистологическое заключение. Удачи. Пишите...