Остеохондроз

№ 32 535 Невропатолог 07.05.2016

16 марта был у врача. Диагноз-вертеброгенная люмбалгия, тетропорез \у меня онемение нижних конечностей. Ощущение жара\курс лечения-мексидол +мильгамма+никотиновая кислота =10 дней. Стало намного лучше. 14 апреля - бли в области груди-головокружение. Боль на вдохе и выдохе. Прострел боли от шейного отдела позвоночника - левая сторона груди - левая рука. Боль при движении руки - грудь, область сердца. У меня остеохондроз, межреберная невралгия. Мне назначили: утром - Амелотекс три дня, вечером - в одном шприце Дексаметазон + Лидокаин + В12 - пять дней. Полегчало. 5 мая возобновились боли в области позвоночника-лопаток. Прострел -ключица-грудь-левая рука. Поворачиваю голову в право немеют пальцы левой руки. Помогите советом. ВЧЕРА ОБРАТИЛСЯ В ПОЛИКЛИННИКУ. ОЧЕРЕДЬ К ВРАЧУ---НА 28 МАЯ.

Константин, Тихорецк

ОТВЕТИЛ: 09.05.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Константин! Сколько вам лет? По поводу онемения и тетрапареза не совсем понятно- у вас давно это заболевание? Когда и после чего все началось? Какое обследование вы проходили? Cлушаются ли ноги и руки? Есть ли мышечная слабость, нарушение координации движений? Вы работаете? В вашей ситуации нужен как минимум рентген шейно-грудного и поясничного отдела позвоночника, в идеале -МРТ ( магнитно-резонанстная томография) всех отделов позвоночника, если нет возможности все сразу - то начните с поясничного отдела. Нужно ЭКГ, общие анализы крови и мочи, биохимия крови, СРБ, РФ. По лечению- возьмите пока артрозан 15 мг 1 раз в день 7-10 дней в сочетании с мидокалмом 50 мг * 3 раза в день .+ нейромультивит 1 таб * 3 раза в день 10 дней. Если есть проблемы с желудком- дополнительно омепразол 20 мг на гочь, чтобы избежать побочного воздействия препаратов на желудок. Картина заболевания не совсем ясна. Пишите.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.04.2017 ppavelhib, Москва

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www. Like-rabota. Tk < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.