Что делать

№ 32 558 Гинеколог 08.05.2016

Здравствуйте. У меня 38 недель беременности. 2 недели назад опустился живот. Пробка отошла 3 мая. Вот уже 2 дня ребенок очень сильно и больно пинается. Были 2 раза трен. Очень больные схватки. Потом все проходило. Беременность 3. Раскрытие на 2-3 пальца. Сколько еще так можно проходить? Промежность болит. Еле хожу. Стоит ли ехать в роддом? Оюсь что роды пройдут стремительно.

наталья, пермь

ОТВЕТИЛ: 08.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Наталья. Спасибо за вопрос. По вашему описанию есть доношенная беременность, есть раскрытие маточного зева , по видимому это уже первый период родов, тем более вы повторно родящая, не ждите более , отправляйтесь в роддом.... Удачного родоразрешения....